Общероссийский День приема граждан

12 декабря в Оренбуржье пройдет Общероссийский День приема граждан

По инициативе поручению Президента Российской Федерации ежегодно, в День Конституции Российской Федерации будет проводиться общероссийский день приёма граждан.
Проходить он будет в приёмной Президента Российской Федерации в городе Москве, приёмных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации, в федеральных органах исполнительной власти и соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации и в органах местного самоуправления.
12 декабря 2018 года в Оренбургской области с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени, проводят личный приём заявителей государственные органы и органы местного самоуправления, уполномоченные лица данных органов.
Личный приём проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).
В департаменте информационных технологий Оренбургской области прием заявителей будет осуществляться по адресу: 460046, ул. 9–Января, дом 64, кабинет № 822, запись на прием – кабинет № 816.
Предварительная запись на прием осуществляется по телефону: (3532)786242.

Адрес: 460046, г.Оренбург, ул.9 Января, д.64
E-mail: office46@mail.orb.ru